Посоветуйте интернет-ресурсы,где можно послушать новую современную качественную музыку?

Музыка
Аня Рациборская
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и падений  · 30 нояб 2016

Мои весы склоняются однозначно в сторону спотифая(spotify), может быть я пробовал и мало подобных ресурсов, но ни саундклауд, ни ластфм не цепляли так как он. Единственная его проблема, что он недоступен в России, но кто сейчас не пользуется прокси/vpn, чтобы обходить блокировки. Про сам ресурс скажу, что там лицензионная музыка и огромное количество плейлистов и по жанрам, и по направлениям, и по новизне, и по настроению все что душе угодно. Советую не полениться и заморочиться с регистрацией, оно того стоит(как регистрироваться можно найти на просторах интернета, но там ничего мудреного, включили в браузере "обходилку", зарегистрировались, выключили ее и все). Еще советую слушать через веб плеер, а не через приложение, которое скачается при регистрации, просто потому, что в веб плеере нет надоедливой рекламы. Успехов.