Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прочистить чакры ?

ТехнологииЗдоровьеКосмос
Мухаммад Азизов
  · 23,6 K
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 12 сент 2015

Если вы не практикуете хотя бы несколько месяцев, то, фактически, никак. Лучше всего - обратиться к специалисту. Но, если говорить более обобщенно, то прогонять по ним энергию. Однако, есть серьезная оговорка - если область, за которую отвечает конкретная чакра, у вас далека от идеала, то чакра, вскоре, вновь вернется в исходное состояние.

К примеру, лобная чакра отвечает за интуицию, ясновидение и ментальные способности. Развивают ее годами. Если просто прогнать по ней энергию, вы не начнете видеть ауры людей. Она вновь закроется, спустя некоторое время. Тоже самое с остальными. Потому, нужно работать над собой, духовно расти и гармонично развиваться. Тогда и чакры будут в порядке. По крайней мере, после полноценной чистки, не будут вновь закрываться.

Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 8 апр 2019
Здравствуйте. Если смотреть на это на примере с системой труб в доме)) - то никак. Физическое тело помогает человеку производить разные действия в "материальном" мире. Нервная система позволяет проводить сигналы к мозгу и от него. Система органов чувств помогает воспринимать информацию из внешнего мира на уровне явных параметров: образы, звуки, запахи, вкус.  Также есть... Читать далее