Максим Шекиханов
ноябрь 2016.
34297

Где найти крутые обои для своего смартфона?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
23
12 ответов
Поделиться

Рекомендую сервис Unsplash | Free High Resolution Photos

Большое количество нереально красивых фотографий в современной обработке. Все фотографии в качестве 2k и выше, не стыдно будет поставить как обоину и на телефоне и на ПК.

27
-1

Офигенный сайт, люто плюсую!

+1
Ответить

Огромнейшее спасибо! Отнюдь ценная находка

0
Ответить

Просто спасибо большое 😍

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Только жопег. На полном экране видны все шакалы

0
Ответить
Прокомментировать

Сколько ни пытался найти обои специально, ни разу мне это не удалось. Множество каталогов с однотипными изображениями, среди которых сложно выбрать что-то определённое. Я бросил эту глупую затею. По моему мнению есть смысл просматривать работы современных художников или интересующие вас тематические ресурсы. Может вы увлекаетесь фильмами, аниме или архитектурой, вас обязательно зацепит какая-нибудь картинка. Например я пару лет назад когда увлекался биологией, наткнулся на работу художницы Eleanor Lutz, за это время сменил два телефона, но это изображение всё ещё со мной и до сих пор не надоело)

В хорошем разрешении

16
-1
Прокомментировать

Для iOS могу посоветовать WLPPR. В этом приложение в качестве обоев предлагается использовать снимки Земли со спутника в высоком качестве. Это кстати одно из самых красивых приложений на iOS. 

11
-2

А че она платная то?

0
Ответить
Прокомментировать

Да в том же Pinterest можно найти обои для смартфона. Стоит лишь ввести ключевые слова и всё.

Для своего телефона я всегда там ищу..........

8
0
Прокомментировать

Поезжайте в какое-нибудь красивое место и сфотографируйте сами. Или переберите старые фотки. Гораздо больше приятных ощущений, чем когда копаетесь в чужих рисунках или фотках. Я вот пользуюсь кадром вулкана Горелого на Камчатке, когда-то снял будучи там.

8
-1
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью