Как помочь организму в борьбе с раковыми клетками?

МедицинаЗдоровье+2
Кирилл Небесных
Digital, Pharma, Marketing communications   · 2 февр 2021

Поддержу мнение в отношении пользы антиоксидантов в поддержании иммунитета при лечении рака. Кроме того, они являются помощником в укреплении сосудов и усиливают общую защиту организма от вредоносных свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение в период терапии. Существуют антиоксиданты - экстракты зеленого чая без какой-либо химии внутри, врачи согласятся, что это не излишняя нагрузка на организм, а наоборот, его поддержка.

Если же говорить не о средствах, то пользу позитивных установок трудно переоценить. Попробуйте отследить, какая установка в мыслях могла привести к текущему состоянию, и заменить ее на новую, полезную.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 нояб 2016

Лично я отвела свой организм  к врачу и начала долгое и нудное лечение, как только эти клетки в нем завелись. Параллелно бросила курить и пить как лошадь. И начала хорошо спать и кушать полезное. И это лучший способ с ними бороться.  Пока что в нашей битве побеждаю я.

Успехов вам в этой нелегкой борьбе