Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как помочь организму в борьбе с раковыми клетками?

МедицинаЗдоровье+2
Кирилл Небесных
  · 51,5 K
Digital, Pharma, Marketing communications   · 2 февр 2021

Поддержу мнение в отношении пользы антиоксидантов в поддержании иммунитета при лечении рака. Кроме того, они являются помощником в укреплении сосудов и усиливают общую защиту организма от вредоносных свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение в период терапии. Существуют антиоксиданты - экстракты зеленого чая без какой-либо химии внутри, врачи согласятся, что это не излишняя нагрузка на организм, а наоборот, его поддержка.

Если же говорить не о средствах, то пользу позитивных установок трудно переоценить. Попробуйте отследить, какая установка в мыслях могла привести к текущему состоянию, и заменить ее на новую, полезную.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 нояб 2016

Лично я отвела свой организм  к врачу и начала долгое и нудное лечение, как только эти клетки в нем завелись. Параллелно бросила курить и пить как лошадь. И начала хорошо спать и кушать полезное. И это лучший способ с ними бороться.  Пока что в нашей битве побеждаю я.

Успехов вам в этой нелегкой борьбе

Изобретатель биоэнергоинформационных технологий и изготовитель пищевых Антисептиков.  · 28 февр 2021
До убийства изобретателя в СССР в 1957 году , людям помогали "за копейки". Сейчас существует помощь едой с жирами без окислительной порчи ТУ 9215-001-0157844030-2007 с ноу-хау. Доказано учёными то что вода изменяется под воздействием и японский учёный Эмото Масару доказал то что людей можно отравлять даже водой. "Мёртвый" жир в колбасах и др. пищевых продуктах... Читать далее
Суровый Провизор с большим стажем  · 21 янв 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

Прежде всего, антиоксидантами и иммунитетом.

Антиоксиданты защищают клетки от свободных радикалов и снижают риск повреждения ДНК. А в случае таковых, помогают ей восстанавливаться. Т.е., бьют на упреждение.

Хороший иммунитет позволяет быстрее распознать раковые клетки и убить их до того, как они начнуть бесконтрольно делиться и уничтожать наш организм.

мне за 50. Сейчас одно увлечение, поддержка здоровья.  · 16 февр 2021
я сама больна раком. конкретно, мочевого пузыря. Уже 3 года прошло с момента операции и все это время я изучаю эту тему. Теперь коротко, как я это поняла. Рак, это не болезнь, это мутация клеток под воздействием всего вредного. Теперь смотрите, нам советуют больше гулять, заниматься спортом, следить за весом и т.д. кто то слушает? Организму для нормального функционирова... Читать далее
Вы уже приятно вспомнили про иммунитет Но не хотите диагностировать активность функций иммунитета против рака и по... Читать дальше
Самое главное, пожалуй, это не усложнять организму жизнь, а в особенности, не нагружать орган, пораженный атипичными клетками. Имеется ввиду один из тегов, отмеченных в вопросе, ЗОЖ. Не стоит употреблять алкоголь, тем более в больших количествах, переедать, травить себя чем-то посерьезнее, следует так же бросить курить, наладить режим дня. Соблюдать диету, если вы... Читать далее