Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречаемся с парнем пару месяцев, у него до сих пор в телефоне есть фото бывшей, где она голая. Как бы подойти мягко с этим к нему?

ПсихологияОтношенияБывшие
Мария Собченко
  · 1,2 K
По образованию психолог. По призванию портной.  · 30 нояб 2016

У меня была похожая ситуация. Только парень хранил интимные фотографии всех своих бывших на ноуте в папочке запрятанной в другой папочке,а  та в другой папочке... ну вы понимаете.

Но ночь длинна, а мне было скучно и я нашла это хранилище женских половых органов. Я посчитала это крайне не справедливым по отношению ко мне, потому что мы на тот момент встречались уже как год, у нас были планы на будущее, то есть я имею ввиду, что отношения имели претензию на долгосрочность. Может быть во мне взыграла ревность или зависть.. В общем на следующий день я ему сказала о находке и он удалил эту папку. Конец.

Не понимаю смысл таких вопросов!  Вы же сами знаете на него ответ..так действуйте..зачем Вам поддаваться однообразию и правилам.. В целом, ответ кроется в вопросе! А какую реакцию Вы хотите? Или что не хотите? Ведь человек, существо не понятное, хоть и банальное..так что можно любую ситуацию использовать в свою пользу)) Вы же прекрасно знаете, но боитесь своего решения... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 нояб 2016
Очень просто. Намекните ему что это не порядочно хранить в достаточно открытом месте интим фото бывшей, это говорит о достаточно юном возрасте парня и о его подходе к девушкам как к "добыче". Он что, их коллекционирует? Скажите что вы против, именно по этой причине а не потому что ревнуете. И самое главное- дайте ему понять что ваших интим фото у него точно не будет до... Читать далее