Встречаемся с парнем пару месяцев, у него до сих пор в телефоне есть фото бывшей, где она голая. Как бы подойти мягко с этим к нему?

ПсихологияОтношенияБывшие
Мария Собченко
По образованию психолог. По призванию портной.  · 30 нояб 2016

У меня была похожая ситуация. Только парень хранил интимные фотографии всех своих бывших на ноуте в папочке запрятанной в другой папочке,а  та в другой папочке... ну вы понимаете.

Но ночь длинна, а мне было скучно и я нашла это хранилище женских половых органов. Я посчитала это крайне не справедливым по отношению ко мне, потому что мы на тот момент встречались уже как год, у нас были планы на будущее, то есть я имею ввиду, что отношения имели претензию на долгосрочность. Может быть во мне взыграла ревность или зависть.. В общем на следующий день я ему сказала о находке и он удалил эту папку. Конец.