Когда Тесак выйдет из тюрьмы?

ОбществоЗашкваршн+3
Дарья Карпова
Designer of interfaces  · 1 дек 2016

Оказался там, где рано или поздно должен был закончить. Выпустят его еще не скоро так как резонанс в обществе и СМИ был довольно большой.

Ладно его деятельность распространялась бы только на него и его окружение, так его примеру начали следовать недоборцы за закон. Наглядная история о том, что самосуд не несет ничего хорошего, да еще является и не законным.