как музыканты готовятся к концертам? Я имею в виду рок эн ролл, т.к. поп музыка вся фанерная.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ну сперва они едут на место проведения концерта. Потом они распаковывают свои инструменты (ударные, бас гитара, гитара и т.п). Потом они собираются в гримёрке, отыгрывают пару песен, просто разогреваются (если у них тур, то они уже, можно сказать, разогреты). Могут выпить спиртного. Ну и в целом всё.

2
-1
Прокомментировать

Алгоритм такой: приехать на площадку, подключить оборудование, инструменты, настроить звук (для теста, обычно, играется несколько песен). После этого, как правило, следует ожидание начала выступления. При этом действительно многие музыканты разминаются, греют руки, распеваются в гримерке. Ну и после - выход на сцену.

0
0

Извените, но ответ не получен. Я имел в виду, как они запоминают столько песен, такое кол-во музыки, т.к. часто (барабанщик из Арии по радио передаче рассказывал) они её заказывают  под написанный текст. И сколько длится перерыв между песнями. У Алисы (судя по записи) пара минут.

-1
Ответить

я просто сравнивал Кипелова с поп звездами. Сразу видно кто душу вкладывает в работу. Поп по часу пляшут и сухие, а у Кипелова уже после первой песни волосы сырые. Спасрбо за ответ.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью