Чем отличаются массажные салоны с эротическим массажем от борделей?

ОбществоСексПроституция
Виктор Руденко
По образованию психолог. По призванию портной.  · 30 нояб 2016

В салонах эротического массажа официально запрещён секс. Именно секс как проникновение члена во влагалище, потому что за дополнительную плату можно проникать чем угодно и куда угодно, но только не членом. До оргазма клиента доводят руками, грудями, ногами и всем, чем ещё пожелаете за дополнительную плату, но, опять же, кроме влагалища. Ах, ну да, вся фишка в том, что там ещё делают массаж, обычный такой, лёгенький, поглаживания, потирания. Есть у них и культурно-развлекательные программы, типа восточного чаепития, или пенной вечеринки.

Но суть одна: вы приходите туда удовлетворить свою потребность в "релаксе"(сленг массажисток) или воплотить в реальность сексуальные фантазии.

На TQ был уже подобный вопрос и там кто-то писал, что ему удавалось договорится на человеческий секс, но моими друзьями-мужчинами такого замечено не было)

Человеческий секс)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
1relax.ru   · 20 июл 2020

Нет секса в массажных салонах.

бордели - это всегда интима.

А там уже вы сами решаете что вам по душе.

Ну и конечно сервис услуг в массажных салонах - это топ!

Вам и горичительного и дажкузи и сауна! Конечно если салон выбирите хороший!