Куда пойти учиться на графического дизайнера в Москве? Что-нибудь толковое и основательное (доп.образование, долгосрочные курсы и т.д)

ДизайнМода и красотаСтиль
Люся Дицкая
Графический дизайнер  · 9 дек 2016

Я закончила направление графического дизайнера в Высшей Британской Школе дизайна. На мой взгляд, это самый толковый профильный вуз в Москве. Образование платное, но оно того стоит. Есть сайт, где можно более подробно узнать всю информацию.

А вы бакалавриат там окончили или более краткосрочный курс?