Существуют ли такие же всеохватывающие многотомники по математике наподобие 10-томного издания по теоретической физике Ландау и Лифшица?

Искусство и культураЛитература+4
IGOR BUTENKO
Программирование, машинное обучение, анализ данных, статистика, теория вероятностей  · 4 дек 2016

Есть Бурбаки, но там достаточно специфичный способ подачи материала. Еще есть серия СМБ (Справочная математическая библиотека). Это не учебная литература, а справочная, там нет доказательств, но чтобы уточнить известные факты и утверждения по какой-то теме - очень полезная серия.