Чего вы добились без высшего образования?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Tanya De
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 нояб 2019

Мне самой, увы, похвастаться не чем, ибо я с образованием, но расскажу про родных.

Дядя, мой ровесник, сейчас собственная пивоварня и сеть магазинов по городу, до этого строил дома, еще до этого с отцом продавал пилорамы. Образование среднее, троешник.

Тетя - ну, тут как бы не особо много достижений, но свой небольшой бизнес в сфере организации торжеств.

А вообще счас очень востребовано на рынке труда вовсе не высшее а качественное профессиональное образование в рабочих специальностях. Квалифицированный сварщик на вес золота.