Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши догадки, предположения и прогнозы нового сезона Игры Престолов?

Игра престоловДжордж мартин+2
Арина Герасимова
  · 1,4 K

Я думаю, что должны произойти следующие события: 

1) Мизинца обезглавят в Винтерфелле. Он пытается стравить Арью и Сансу, его раскусил Бран. Думаю, что приговор зачитает Санса, а обезглавит его Арья. 

2) Джон Сноу все-таки достанет одного белого ходока, чтобы показать его в Королевской Гавани. Я думаю, что группа отправившихся за стену точно наткнется на Армию Мертвых, а на помощь к ним прилетит Дайнерис. Мне кажется было бы очень эпично, если бы все спаслись, все бы получилось, но Дайнерис потеряла бы одного дракона, который бы стал драконом Короля Ночи. Идеальным концом сезона стало бы как раз разрушение части Стены. 

3) У Серсеи будет выкидыш, потому что нужно снова отрезвить Джейми, да и вообще как-то оживить эту линию, потому что пока Серсея меня пугает, что ее лишили огромного количества человеческих качеств. 

4) В конце сезона Сэм и Бран должны будут узнать, что Джон Сноу все-таки Таргариен, нельзя же столько тянуть с этим! 

5) Джон Сноу преклонит колено перед Дайнерис, это тоже можно сделать как раз после того, как она спасла его от белых Ходоков, лишившись одного из своих драконов. Если до этого момента не будет известно о происхождении Джона Сноу, то я вполне допускают, что сценаристы все-таки покажут секс этих двух персонажей.

Образуются две коалиции, борющиеся за Железный Трон. Первая - Джон Сноу+Дейнерис и уже примкнувшие к ней Тиреллы (Простор), Песчаные Змейки (Дорн) и Аша (Яра) и Теон Грейджои. Есть много фото со съёмок, подтверждающих обьединение Джона и Дейнерис. Поговаривают, что он примкнет к ней в обмен на ее помощь в борьбе с Белыми ходоками. Дейнерис, кстати, высадится на... Читать далее