Как придерживаться правильного питания, если не бывает возможности есть дома и не хочется носить контейнеры?
180
2
0
29 November
23:19
November
2016

А что мешает есть вне дома?

Люди зачастую неправильно понимают "правильное питание". Правильное — это значит сбалансированное по микро- и макронутриентам + достаточное количество жидкости и клетчатка.

Шаверма — это здоровое питание, например, если она хорошо приготовлена. В любом ресторане можно найти то, что вписывается в концепцию "правильного".

Ищите блюда, в которых есть белки, жиры, медленные углеводы и клетчатка. Цезарь, шаверма, салаты в столовых, фалафель, густые супы... ну и на худой конец, кефир с бананом в магазине.

Короче, это абсолютно не проблемно. Найти то, что относится к правильному питанию, просто. Дальше уже ваша задача есть умеренно и следить за балансом жидкости.

3
2
Best
Question
Я девушка с очень маленькой грудью. И летом мне не хочется носить лифчик. Но без него мои соски четко видны, и мне кажется, что это неприлично. Что делать?
Question
Поделитесь своим рационом правильного питания: как чувствовать себя сытым, если любишь есть много, но хочешь похудеть, поздороветь, перестать есть вредную пищу?
Question
Насколько полезен, с точки зрения правильного питания, стандартный русский обед (первое, второе, компотик)?
Question
Какие книги/статьи нужно прочесть, чтобы понять основы правильного питания и построения тренировок?
Question
Как избавится от пищевой зависимости? Когда даже после правильного питания срываешься,и жрешь чуствуя себя жирной уродливой и никому не нужной тварьюи свиньей
Question
Какие оригинальные способы поддержания фигуры в тонусе у Вас есть(кроме спорта и правильного питания)?
Question
Как перейти к правильному питанию, когда дома, в семье, окружен всевозможной вредной пищей и соблазн велик?
Question
В какой книге можно изучить базовые правила правильного питания и здорового образа жизни?
Question
Почему при соблюдении правильного питания или во время диеты из рациона нужно исключать соль, хотя в ней содержится 0 калорий?
Question
Насколько вреден/полезен несквик с точки зрения правильного питания?
November
2016

Стоит исходить из того, где вы кушаете и какую еду. Что конкретно подразумеваете под правильным питанием, какие цели преследуете. 

Если в целом отвечать на вопрос - в теории возможно.(знаю людей, которым это не мешает.) На практике будет зависеть от вашего желания, денег. В более-менее нормальном кафе\ресторане можно найти в меню не слишком жирный кусок мяса или съесть салат типа "Цезарь" и на ужин не брать углеводы(рис, картошка).  С завтраком я думаю вообще проблем возникнуть не должно.
Но, сможете ли вы есть то что надо, а не то что едят ваши знакомые\коллеги, это вопрос мотивации и понимания зачем это все нужно. 

1
0
If you know an answer to this question and can provide supporting arguments, express yourself!
Answer
Choose an expert