Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как придерживаться правильного питания, если не бывает возможности есть дома и не хочется носить контейнеры?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Странное Чувство
  · 1,5 K

Стоит исходить из того, где вы кушаете и какую еду. Что конкретно подразумеваете под правильным питанием, какие цели преследуете. 

Если в целом отвечать на вопрос - в теории возможно.(знаю людей, которым это не мешает.) На практике будет зависеть от вашего желания, денег. В более-менее нормальном кафе\ресторане можно найти в меню не слишком жирный кусок мяса или съесть салат типа "Цезарь" и на ужин не брать углеводы(рис, картошка).  С завтраком я думаю вообще проблем возникнуть не должно.
Но, сможете ли вы есть то что надо, а не то что едят ваши знакомые\коллеги, это вопрос мотивации и понимания зачем это все нужно.

А что мешает есть вне дома? Люди зачастую неправильно понимают "правильное питание". Правильное — это значит сбалансированное по микро- и макронутриентам + достаточное количество жидкости и клетчатка. Шаверма — это здоровое питание, например, если она хорошо приготовлена. В любом ресторане можно найти то, что вписывается в концепцию "правильного". Ищите блюда, в которых... Читать далее
Имелся в виду случай, когда ты студент и питаешься в пути чем-то из магазина. В магазине сложно найти что-то, что... Читать дальше