Как поживают бывшие участники первых народных реалити-шоу «Последний герой», «За стеклом», «Большой брат»?

Медиа и коммуникацииМедиа+6
Арина Герасимова
экс-участник реалити-шоу «Большой брат» на ТНТ  · 30 нояб 2016

Меня этот проект научил смотреть на себя со стороны, работать на позитиве, никакого негатива. Что посеешь — то и пожнешь. Глобально реалити-шоу никак на мою жизнь не повлияло, разве что несколько уроков по жизни, и я научился смотреть на себя со стороны и не вести себя как засранец. Это очень крутая штука, половине не хватает.

Сейчас занимаюсь строительством, ремонтом, электрикой, монтажем. Проект не сказался на выборе профессии, жизнь шла и идет своим чередом.