Какие таблетки полезно пить для профилактики?

МедицинаЗдоровьеАптеки
Ян Дучев
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 21 дек 2020  · dr-mamedov.ru

Чтобы пить для профилактики какие-либо таблетки, для начала нужно сходить на прием к врачу и сдать анализы, проверить состояние организма. Только после этого врач вам что-то может назначить для профилактики. Не занимайтесь самолечением.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 дек 2016

Для профилактики чего? Иппохондрии? Сходите к психотерапевту, он вам пропишет вкусных нейролептиков.

Таблетки без назначения врача пить вредно. Хотя для профилактики жизни можно попить мышьяку, например.

таблетки от глистов, например, раз в полгода.

фрилансер  · 1 дек 2016

Для профилактики чего угодно не таблетки нужно пить, а вести здоровый образ жизни. Соблюдать режим, питаться правильно и полноценно, заниматься спортом, тренировать тело и развивать умственные способности.