Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять ,что девушка тебя точно любит ?

ПсихологияОтношения+3
Артур Семенко
  · 56,9 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 1 дек 2016  · b17.ru/id119653

Ну, да, пару "невеяроятно изобретательных" техник Вам уже подкинули - инсценируйте кризис и т.п. В общем да - скорее всего узнаете, что Вам нужно, но.

Правда жизни в том, что на 100% точно-точно и абсолютно Вы это знать не сможете никогда. Уверены можете быть - но, опять же, это на основе доверия и долгих лет вместе. И к тому же - в любой момент может любовь "перестать", а потом может обратно вернуться; это штука динамическая.

Так что заботьтесь лучше о своей любви к ней, если она у Вас присутствует и девушка Вам важна.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
it-специалист  · 1 дек 2016
Как и шизофрению, любовь нельзя опознать однозначно по одному и даже нескольким признакам. Однако, я заметил симптомы в виде поведенческих тенденций и паттернов, которые могут дать сигнал, что к вам неравнодушны. Надеюсь, будет полезно. 1) иррациональное поведение в вашем присутствии 2) внимание к вашим действиям 3) наличие вербализованных (или нет) ожиданий 4)... Читать далее

"ну то есть, если вы целуетесь с другой девушкой, а ее это задевает - то это признак"

Чего?)) о_О

Жив, а значит выжил  · 1 дек 2016
МАКСЬ ИЛЬИН, воооон там вверху чертовски прав) Зачем Вам вообще эта информация?  Любовь не требует взаимности, её нельзя использовать как аргумент или гарант. "Никак" будет моим ответом. Мы сами о себе так мало знаем наверняка. И так все чувства подвластны экстренной смене, что искать точности не наблюдаю никакого смысла. Любите? Вот и любите себе на здоровье. Одаривайте... Читать далее
Студент Школы-студии МХАТ, начинающий продюсер, танцор, писатель-любитель и неисправимый...  · 1 дек 2016
Довольно субъективное мнение, но все же: когда она чем-то жертвует ради тебя. Почитайте рассказ О'Генри - вот о чем я говорю, когда тебе неудобно, когда жаль, когда это что-то последнее, что у тебя есть, но ты все равно отдаёшь это, потому что любишь. Когда отпрашиваешься у начальника, которого боишься, потому что надо ухаживать за любимым или на последние деньги... Читать далее
Сторонний наблюдатель  · 5 дек 2016
На самом деле, каждая девушка проявляет любовь (влюбленность)  по-своему.  > Но в общих чертах стоит отметить, что когда девушка влюблена в молодого человека, она видит в нем своего героя. Она начинает поддерживать его, вдохновлять на новые свершения и победы. Также, когда девушка влюблена в вас, она доверяет вам-делиться  своими проблемами, мыслями,просит совета даже... Читать далее
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 1 дек 2016
Говорят, что любят не столько объект инвестиций, сколько сами инвестиции и себя, как инвестора. Иными словами, чем больше девушка в вас вкладывает, тем больше она вас любит, поскольку заодно любит и себя и не может смириться с тем, что вкладывала время и средства впустую!  Стимулируйте вложения в себя, и не проиграете. Если вложения будут, то вместе с ними ещё и любовь... Читать далее
Как правило, мы бурчим только тогда, когда нам выставляют счет за потраченное на работе время - нам вообще мало... Читать дальше
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 1 дек 2016
Как всегда, начну свой ответ с классической фразы: зависит от девушки. Мы все до ужаса разные, настолько, что представить страшно. Будучи сама девушкой (в значении отношений), я выражала свою любовь так, как категорически нельзя. Чрезмерная требовательность, придирчивость и прочее. Обычно, насколько я знаю, люди к тем, кто им дорог, наоборот проявляют понимание и снисхо... Читать далее
мечтатель  · 1 окт 2017
Начнем с того, что любви не существует (исключение животные/люди и родительская любовь). А вот влюбленность можно опознать. Хотя, конечно, не всегда. Вот несколько кейсов, которые помогут прояснить ситуацию: 1) Взгляд. Всегда вспоминайте себя, когда вы влюблены. Девушка смотрит на вас больше чем на кого либо другого. Факт: когда человек смеётся, он смотрит на того, кто... Читать далее
Почти геолог. Танцор и преподаватель ирландских танцев.  · 1 дек 2016
Инсценировка кризисов и прочих жизненных трудностей, на мой взгляд, полная ерунда. На свете хватает просто ответственных перед совестью людей, которые не кинут ближнего в трудной ситуации. Мой ответ прост: вы сами поймёте. Это будет выражаться в мелочах. У каждого человека, конечно же, по-разному, но пропустить этот момент будет сложно:) P.S.: а вот вам тема для... Читать далее
Токсиколог-любитель, герпетолог  · 1 дек 2016
Я не знаю, зачем вы попросили ответить меня на данный вопрос. Я просто сказочный профан по поводу всего, что касается нежных чувств. Могу только по поводу себя сказать - может быть этот шаблон поведения присущ девушке, по поводу чьих чувств вы беспокоитесь. Я начинаю абстрагироваться как только понимаю, что почувствовала сильную симпатию. Разрываю нафиг все общение... Читать далее
Я подозреваю, автор выбирал для ответа тех, кто по его мнению, далек от этого :))) Но лично со мной это не совсем... Читать дальше