Как понять ,что девушка тебя точно любит ?

ПсихологияОтношения+3
Артур Семенко
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 1 дек 2016  · b17.ru/id119653

Ну, да, пару "невеяроятно изобретательных" техник Вам уже подкинули - инсценируйте кризис и т.п. В общем да - скорее всего узнаете, что Вам нужно, но.

Правда жизни в том, что на 100% точно-точно и абсолютно Вы это знать не сможете никогда. Уверены можете быть - но, опять же, это на основе доверия и долгих лет вместе. И к тому же - в любой момент может любовь "перестать", а потом может обратно вернуться; это штука динамическая.

Так что заботьтесь лучше о своей любви к ней, если она у Вас присутствует и девушка Вам важна.