Быдла так много только на постсоветском пространстве, или везде хватает?

Искусство и культура
Анонимный вопрос
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 29 нояб 2016

Да везде хватает, конечно. Приведу самый яркий пример из "любимой" ватниками Америки. У них это называется white trash. Белые господа, не работающие, с низким уровнем образования, живущие на социальные пособия. Или еще их можно назвать реднеками, но это уже с упором на сельскохозяйственный род занятий. Типичный реднек небрит, ездит на гнилом пикапе, любит флаг Конфедерации, ходит босой и жует колосок. Играет на банджо. Воочию полюбоваться на представителей фауны можно в реалити-шоу Here comes Honey Boo-Boo. Я вот посмотрела и подумала, что наши гопники мне как-то ближе и роднее.