Что озночает этот жест 👉👌💦 ?

ЗашкваршнЖесты
Леон Карапетян
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 10 нояб 2020  · etiketdyak.taplink.ws

Что-то мне подсказывает, Вы имеете версию трактовки данного жеста и задали это вопрос не потому, что хотите узнать на него ответ. Осмелюсь предположить, Вы хотели фраппировать даму. Номер не прошел - такими глупостями меня ни смутить, ни удивить, увы или ура, невозможно.

Если же Вы задали вопрос по простоте душевной, сообщаю - жест не совсем приличный, к незнакомым людям с ним лучше не подходить. Спросите о его значении у своих близких, например, у папы или мамы.