Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что озночает этот жест 👉👌💦 ?

ЗашкваршнЖесты
Леон Карапетян
  · 395,6 K
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 10 нояб 2020  · etiketdyak.taplink.ws

Что-то мне подсказывает, Вы имеете версию трактовки данного жеста и задали это вопрос не потому, что хотите узнать на него ответ. Осмелюсь предположить, Вы хотели фраппировать даму. Номер не прошел - такими глупостями меня ни смутить, ни удивить, увы или ура, невозможно.

Если же Вы задали вопрос по простоте душевной, сообщаю - жест не совсем приличный, к незнакомым людям с ним лучше не подходить. Спросите о его значении у своих близких, например, у папы или мамы.

С уважением, Анна Дыяк, эксперт по этикету без гламура.Перейти на zen.yandex.ru/etiketdyak
«Je weniger Selbstgefühl ein Mensch hat, umso mehr ist er wert.» понтуетесь тут только вы, а этот человек не... Читать дальше
Первый
Люблю рисовать  · 15 окт 2021
Этот очень замысловатый набор смайлов в тексте может иметь много разных значений. 1) посмотри, всё хорошо это лишь малая грусть 2) смотри всё ок, просто дождь пошёл 3) пойдем сегодня в классный аквапарк 4) Бро, всё ок, прости что довёл до слёз 5) Ну а тут всё элементарно. Это самое распространенное значение этого набора смайлов. Это означает пошлый намёк на... Читать далее
Анонимный ответ18 сентября 2020

Разберём всё сначала и по смайликам :
👉 ( Это в данном случае пенис )
👌 ( Это в данном случае вагина )
💦 ( Это в данном случае сперма )
Вот так то ! Но повторяю : это в данном случае , но самом деле если смайлики не будут в данной " композиции " , то это обычные " ОК " и так далее .

Магомед-23 года,окончил "МГУ",факультет-Юрфак  · 22 мар 2021

Доброго времени суток, данный жест означает какую-либо половую связь, т.е между женщиной и мужчиной, между женщиной и женщиной или между мужчиной и женщиной.

Но последний смайл говорит, что уже этот жест означает половую связь всех видов, кроме мужчины и мужчины.

Первый
Миня зовут Настя я давно задаю вопросы🧸🧸🐕🐕‍🦺🐱🐱‍💻🐱‍👓🐱‍🏍🐱‍🚀🐱‍🐉  · 20 апр 2023
Ниче не понятно в этом деле но я разберу эту рубрику  1) Этот смаил обозначает 👉🏼 что это пенис мужского пола. 2) Этот смаил обозначает 👌🏼 что это вагина женского пола (символа). 3) И последний смайлик это 💦 спермы из вагины. А дальше это все относиться к джага джага 😙😍😋😏🤤🍆🍑🔞🍒🍌💆🏼‍♀️💆🏼‍♂️и  т.д. Все ребята я справилась с рубрикой. В чем проблема??? Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Я люблю рисовать гачу Я люблю аниме  · 25 июн 2022
Не приличный знак. Если вам больше 18 то знаете. А если ещё нет-узнаете сами. Зачем такие вопросы задавать? Вам не стыдно??? Понятно, просто вам нужно было задать этот вопрос для того что бы стать экспертом. (Там же нужно задавать вопросы, вот ты и задал). Но лучше адекватней задавать.
Первый
Специалист Школа №12 Королёв, Я в ШКОЛЕ  · 11 янв 2023
Тра*а*ь*я,кекс,я всё тому подобное)))))))))))))))))))Палец-пестик,Ок-тычинка  🥵🥵 к тому же репертуару,всё это в одно и тоже , только разными символами))))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
я человек  · 14 апр 2021

Ничего сложного. Этот жест означает то что: у человека застрял палец в щели, и он от этого громко плачет , и у него ручьём текут слёзы...)))))))) Чего здесь непонятного?

Давид лучшее объяснение

Первый

Иди в пещеру! На улице льёт дождь!
Всё же элементарно. Хотя, смотря в каких кругах была увидена данная связка смайлов.
В простонародье она означает симпатию либо же наоборот признак агрессии. Например, если парень девушке, или наоборот, то встреча планируется быть желанной. Если начальник подчинённым, то хорошего не жди!

Илья вы гений

Этот жест, условное обозначение которого так называемый секс символ:

Когда кто-то показывает такой жест, это может обозначать пошлое значение. 👉 в данном случае будет половым органом человека мужского пола. 

👌 будет анальным отверстием человек женского пола. А 💦 означает молофья.

Короче это значит секс.