Почему американцы сочетают и носят одежду не по сезону? (шуба и босоножки, шорты и сапоги, шапка летом) им не доставляет дискомфорта?

Мода и красотаПутешествия+2
Сара Гонтьер
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 20 июл 2017

Мода по понятию не практичная вешь. Это исскусство,и в исскусства нету 'правил'. Еще и сезонов в многих местах в США нету конкретных. В калифорнии, где весь голливуд и звезды... тут вечная весна. Не жарко и не холодно 90% в год. Где я живу в сан франциско, меньше 10 ц. нету, и больше 28 ц. тоже нету... так что можно спокойно ходить в смеси разных видов 'моды' без дискомфорта.