Что делать, если уже много дней не можешь ничем заниматься: ни читать, ни учиться, ни гулять?

ПсихологияПоведение
Анонимный вопрос
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 29 нояб 2016

Заставить себя сходить на прием к психотерапевту, чтобы выяснить причины такой апатии. А при необходимости и провести лечение. Только специалист сможет определить, являются ли ваши симптомы "временными неудобствами" или это звоночек к серьёзным проблемам.

Заняться чем-то абсолютно другим, либо вообще ничем-ничем не заниматься. Как лечь, как прокрастинировать до упора! И может появится желание что-то делать