Влад Иванов
ноябрь 2016.
3410

Какие консервы у вас любимые, от которых вы не откажитесь даже плотно покушав?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

От килечки в томате с черным хлебом и лучком не откажусь, пожалуй. А если еще и нальют...
                                                                                                                                                                                    .

Александр Звонарёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Тю, Александр, когда вы последний раз кильку то ели?

Я тут как то нарвался, поехали с семьей погулять, и на обед в ресторане мне выкатывают бутерброд с килькой и стопарик водки, дескать 23 февраля же, наливают. Вот как то совсем не прокатило, ну т.е. наверное должна быть закалка и правильные воспоминания :-)

0
Ответить

Ну, неделю назад примерно. А что меня должно останавливать в моем желании отведать кильку?)

+1
Ответить

Ну гадость же, или мне с килькой не везет :-(

-1
Ответить
Прокомментировать

Всегда любила и люблю тушенку, приготовленную с вермишелью. Но теперь консервированные продукты мне нельзя, так что откажусь в любом случае, как бы сильно ни хотелось.

2
0
Прокомментировать

Шпроты, причём скорее в масле, чем в томатном соусе, чтобы соус не забивал вкус самих шпрот, а если масло хорошее - этого не происходит.

Маринованные огурцы для меня одна из лучших вещей на Земле, сразу съедаю всю банку: и большую, и маленькую.

0
0
Прокомментировать

Обожаю детские фруктовые пюре.Пока дети были маленькие с удовольствием доедала ща ними. А сейчас покупаю персонально себе,благо появились большие банки-для взрослых))))

0
0
Прокомментировать

Консервы — понятие растяжимое.

Мясные консервы я не очень уважаю, как и сладкие — фруктовые, сгущенки всякие.

Из овощных в топе будут маринованные помидорки и кабачковая икра. Оливки и маслины — в любое время в любом количестве.

Тунец в собственном соку, о да. Всякие мидии, икра красная, конечно.

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью