Александр Марусин
ноябрь 2016.
39974

Занимались вы сексом во время месячных? И что вы чувствовали при этом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Занимался. Чувствовал, что занимаюсь сексом.

Странный вопрос, на самом деле. Для людей, дружащих с гигиеной, никаких проблем в этом плане быть не должно.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
-3

Настоящий моряк не боится красного моря?

+9
Ответить

И даже когда кровь из пальчика сдает сознание не теряет!))

А что в ней собственно такого? Обычная биологическая жидкость. Если сама женщина приятна, то и кровью никаких проблем.

+3
Ответить
Прокомментировать

Мы практически всегда во время месячных занимаемся сексом. Ничего особенного, единственные минусы: прелюдия без куни и смена поз сводится, в общем-то, к одной-двум, дабы не забрызгать все вокруг. Ну, и секс в такие дни получается стандартным, без пошлостей, без проникания пальцами и без использования игрушек.  
Обычно ходим в душ и захватываем с собой большое полотенце, чтобы не испачкать кровью постельное белье. Такие дела.
Но в обычные дни секс все же приятнее, т.к. не приходится идти на дополнительные ухищрения.

Юля Тальберготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
36
-9

п-ц

-2
Ответить

IM LIGHTING, за своей дырой советую следить конкретно тебе, я как-нибудь сама разберусь :)

+9
Ответить

Кстати куни можно делать с тампоном - вполне рабочий вариант ;)

+1
Ответить
Прокомментировать

Было дело. Дополнительная жидкость особо не чувствовалась ( т.к тогдашняя девушка испытывала струйные оргазмы , что , к тому же , позволяло крови окроплять бОльшие площади) , однако было как-то теплее - возможно из-за температуры крови. Однако , когда кровь попадала на ноги , ягодицы и прочие места , она начинала прилипать , подсыхать и все такое прочее. Ну и последствия - постельному белью сильно досталось , пришлось обильно мыться.
Прилагаю бесплатный совет , основанный на опыте: если вы , как и я , живете в общежитии , стоит заранее установить , когда придет соседка вашей избранницы , особенно , если решили заняться сексом во время месячных , ну или придумайте хорошую отмазку  - потому , что мне явно не поверили , когда я сказал , что порезался , а сам лежал голый под окровавленным одеялом...

16
0

Это очень смешно))

+3
Ответить
Прокомментировать

Очень странно, что девушки почти не отвечали на данный вопрос.

Можно начать с того, что желание секса возрастает в разы, в связи со скачками гормонов. Хочется прям буквально от каждого прикосновения и поцелуя. Ну и более чувствительным тело становится. Соски реагируют даже на малейшие прикосновения. Да и от самого секса больше эмоций и наслаждения, опять же из-за скачущих гормонов.

Единственное, что многие девушки либо стесняются, либо брезгуют сексом в месячные, хотя это не так страшно, как они себе представляют. 

Кровать в крови, как будто на ней произошла резня? Ничего страшного. Руки в крови, как будто ты заживо кого-то расчленил? Все в порядке, за то секс отличный)

10
-1

Лайк за чувство юмора) После последнего абзаца думаю будут бояться в три раза сильнее))

+1
Ответить
Прокомментировать

Занимался. Вообще, многие девушки отказываются во время месячных заниматься сексом, и в большинстве случаев причиной является брезгливость, как мне говорили. Но при месячных ощущения вполне такие же, как и обычно. Единственный минус - это окровавленный член (смотрится экзотично. Не знаю, кто как любит), который надо отмывать, и в большинстве случаев испачканное постельное белье.

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-2

в большинстве случаев причиной является брезгливость, как мне говорили.
а еще это не очень безопасно для здоровья женщины: кроме того, что в этот момент она намного более уязвима к различного рода инфекциям, есть вероятность попадания крови в фаллопиевы трубы и возникновения эндометриоза.

+6
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью