Как устроиться на работу к олигарху мусорщицей или подметальщицей?

РаботаОлигархи
Кристина Меркулова
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 29 нояб 2016

Скажу по примеру родственника который работает поваром у такого человека. Надо стать супер профи своего дела, чтобы аж президент и послы звали устраивать приемы. И тебя сами найдут. Но а если смотреть изнутри то так происходит. Есть управляющий, который и занимается этим делом,с помошью сарафанного радио. Вначале он устраивает всю свою родню, потом уже включается радио. Людей часто берут из деревень, через знакомых и так далее. Не обращаются в специальные конторы. Это один пример, может у других по другому