Что необходимо знать человеку, который в первый раз летит на самолете?

ТехнологииЗашкваршнАвиация
Роман Матафонов
Графический дизайнер  · 8 июл 2015

Хотелось бы добавить, что после приземления ни в коем случае не стоит расстёгивать ремень безопасности и покидать кресло, пока этого не разрешит командир судна.

Уважение к нормам и правилам авиаперевозок является большей благодарностью для пилота, чем ненужные аплодисменты.