Если один из героев мультфильма "Том и Джерри" поменяет место жительства или пропадёт без вести, что будут с другим героем ?

КиноМультфильмы
Сергей Лебединец
Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.  · 28 нояб 2016

На сколько я помню, подобное было в какой-то серии. Том уехал, а Джерри, который не смог пережить разлуки, отправился следом за ним. И они оба продолжили заниматься любимым делом - бегать/драться и кусаться ;)
Вообще, если судить в общем плане, то можно заметить - серии бывают очень разнообразными в плане местности. И будь то пляж, Париж или другая планета, эта парочка всегда вместе. Отсюда следует, что Том и Джерри просто не могут жить друг без друга, без вечных ссор и беготни. Значит, если один пропадет без вести, то второй:

а) Отправится на его поиски;

б) Пропадет вместе с первым;

в) Умрет от горя;