Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается Макдоналдс в России и в других странах?

Вопрос mcdonald's
Julia Varshavskaya
  · 14,8 K
менеджер по Цифровому Маркетингу McDonald's  · 28 нояб 2016

В первую очередь, мы - глобальная корпорация, поэтому следуем международным стандартам. Но есть и такие проекты, которые удалось осуществить только в России. Например, интеграция Макдоналдс в Яндекс.Навигатор. кcого проекта вообще нигде в мире нет. Причем я знаю, что параллельно такой же проект обсуждался в Америке с Google.Maps, но пока не удалось его реализовать. Кроме того, Макдоналдс здесь - это российская компания. У нас более 580 местных предприятий, и 85% продукции мы получаем от российских поставщиков.

В Израиле в биг-мак кладут существенно больше салата чем в России. Хотя казалось бы должно быть наоборот.

директор по связям с общественностью «Макдоналдс»  · 28 нояб 2016
Важное отличие, на мой взгляд, заключается в отношении наших посетителей и вообще истории бренда в России. Я работаю в Макдоналдс уже 27 лет - с первого дня в ресторане на Пушкинской, когда у входа выстроилась та самая знаменитая очередь. За первый день мы обслужили свыше 30 тысяч посетителей – этот результат вошел в Книгу рекордов Гиннеса. С ностальгией вспоминаю... Читать далее

Вы забыли ответить на вопрос.

В России, Чехии, Германии и Австрии - ничем друг от друга не отличается, по крайней мере вкусовыми качествами еды, проверено! Состав конечно же мне никогда не узнать. 😀

брехня. в финляндии. америке, германии и россии - немного отличается. Кстати, в штатах - хуже вкус, а в Росии... Читать дальше