Чем отличается Макдоналдс в России и в других странах?

Вопрос mcdonald's
Julia Varshavskaya
менеджер по Цифровому Маркетингу McDonald's  · 28 нояб 2016

В первую очередь, мы - глобальная корпорация, поэтому следуем международным стандартам. Но есть и такие проекты, которые удалось осуществить только в России. Например, интеграция Макдоналдс в Яндекс.Навигатор. кcого проекта вообще нигде в мире нет. Причем я знаю, что параллельно такой же проект обсуждался в Америке с Google.Maps, но пока не удалось его реализовать. Кроме того, Макдоналдс здесь - это российская компания. У нас более 580 местных предприятий, и 85% продукции мы получаем от российских поставщиков.

В Израиле в биг-мак кладут существенно больше салата чем в России. Хотя казалось бы должно быть наоборот.