Лена Юферева
ноябрь 2016.
9292

Как сделать цвет волос седым, не применяя красок и прочих химикатов?(плохое питание,сон стресс и т.д.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Если вы хотите равномерную красивую седину, то такое возможно исключительно с применением красителя. А стрессы, плохое питание, сон и прочее только испортят качество ваших волос. Я сама обладательница около 30% седых волос в 24 года и хочу сказать вам, что зрелище это не особо привлекательное, потому что волос не поседеет конкретно там, где вы хотите, не будет красивых выбеленных прядей, как у героинь фильмов и мультиков-седые волосы по одному будут торчать там, где им угодно, прибавьте к этому отличие структуры седого волоса от нормального (он более жесткий и не очень поддается укладки, а также невозможность отпустить волосы своего натурального цвета и, возможно, вашу голову покинет мечта о седых волосах. К тому же поседеть вы всегда успеете, а пока наслаждайтесь своими неиспорченными волосами, данными природой :)

4
-1

У меня витилиго, волосы у меня седеют прядями

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю все это вместе взятое и плюс генетика.Кто-то седеет в 20,кто-то в 60.Но думаю прямо взять и целенаправленно поседеть без применения красок-не возможно.

0
0

Я в 13

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью