Кого бы вы посоветовали уволить Путину?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов

Я бы посоветовал Путину уволить себя и уступить свой пост Дмитрию Анатольевичу. Никакой системной чистки не происходит, а идет борьба кланов, где одни наносят удар другим. Это не является системной программно-обоснованной концептуальной чисткой. Улюкаева хлопнул Сечин, может быть, завтра хлопнут самого Сечина. Это такое броуновское движение в рамках борьбы кругов влияния, но это не программа чистки, запущенная Путиным, он сейчас занимается исключительно международными военными делами.

Владелец мясной лавки  · 28 нояб 2016

SMM-щика TheQuestion, который из раза в раз публикует одни и те же темы, да еще с таким деланным удивлением "Ого, а я и не знал, что любовь может быть жестока!". Любой, кто подписан на аккаунт больше месяца, видел эти вопросы/ответы сотни раз, знает их наизусть, и открывает для одной только цели - перейти свои уведомления посмотреть.

Полностью солидарен