Как продержаться на 10-часовом рейве с экспериментальной музыкой?

Музыка
Артем Макогоненко
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 28 нояб 2016

Если продержаться все 10 часов дело принципа, то нужно обязательно делать перерывы и давать отдохнуть и ушам и телу уходя в тихое и спокойное место.

Если же есть вариант уйти, когда устанете - уходите не задумываясь. Пользы от громкой музыки 10 часов подряд будет мало.