Какой фильм/сериал вы посоветуете посмотреть, про социальную инженерию

ПсихологияКиноСериалы
Stefan Fedorov
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 30 нояб 2016

Сейчас начала смотреть "Карточный домик". Про политику, в которой многое или почти все завязано на умении предугадывать реакции людей, незаметно направлять их мышление и подчинять себе их волю.