Marat Aksanov
ноябрь 2016.
1184

Расскажите, какая книга по саморазвитию смогла на Вас по-настоящему повлиять, дать толчок в жизни и привести хоть к каким-то результатам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вообще неплохо пишет Робин Шaрма, книги читаются легко и быстро, в отличии от многих мне нравится эта "Святой, Серфингист и Директор", многим нравится "монах, который продал свой Ферарри". Почитайте достаточно мотивирующие, а ещё вот на этой ссылке

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/podslushano-na-uoll-strit-785460/

почитайте все цитаты, и посмеётесь и мотивацию найдёте,особенно если поймёте как думают иные люди. Потому что книги по саморазвитию чаще всего не имеют почти никакого смысла в плант того самого развития, а скорее что бы выйти из ступора, депрессии или творческого кризиса.

3
0

Шарма

0
Ответить

Читал Монаха, но она более для среднего американского офисного работника скорее.

0
Ответить
Прокомментировать

Не могу сказать о книгах, потому как тексты по психологии кажутся мне такими скучными, что я постоянно отвлекаюсь на посторонние вещи, читаю их долго и под конец уже не помню, что было вначале и зачем я это читаю.

Кстати, в статье, которую я хочу посоветовать, мою проблему описывают подробнее. И эта статья действительно помогла мне начать двигаться в правильном направлении, и пусть успехов пока никаких даже не предвидется, но я начал движение и это уже успех. 

m.habrahabr.ru

Вот она. Хотя на квесчан заходят, в основном, деятельные люди, и многим она покажется бесполезной.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью