Какой стандартной семьёй в The Sims 2 вы любили играть больше всего?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Анна Панкратова
24 года. Юрист.  · 4 дек 2016

До сих пор самой любимой частью Симс для меня является Sims Makin Magic.

Знала наизусть все магические заклинания, ходы в магической дуэли и где можно купить ингредиенты для того, чтобы сварить зелье, но не знала о существовании Mother lode, а потому в основном играла за стандартную семью пенсионеров, которые проживали в огромной особняке и имели кучу денег.

Как все происходило? Пару дней я делала интерьер своей мечты, потом знакомила главу семьи с симпатичный симом/симкой, женила их, пару дней позволяла нормально пожить, а потом топила в бассейне.

Так же очень любила семью Гот (не могу добавить с мобильной версии картинку, но эта семья изображена на обложке диска). Мне нравился их маленький особняк, красивый сад, пианино и книжные полки.

Now in Norway  · 2 дек 2016

Любила и до сих пор люблю играть в городе Плезантвью (в переводе - Новосельск). Больше всего, конечно, нравятся сестры Кальенте, а в особенности Дина. Но вообще, играть стараюсь всеми, чтобы постепенно развивать сюжетную линию.

Ого, там есть сюжетная линия