Как не сойти с ума от одиночества?

ПсихологияПсихиатрияОдиночество
Евгений Поздеев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Клинический и перинатальный психолог с медицинским образованием. Член РАРЧ и...  · 11 авг 2021  · taplink.cc/psy_irzunova

От одиночества не сходят с ума. «Сходят с ума» от мыслей, которые рисуют разные картинки в голове.

Работайте со своими мыслями, отлавливайте их. Обращайтесь за помощью к специалисту, всё решаемо.