Почему в России не отменят призыв? А если и были попытки, то неудачные?

ОбществоАрмия
Дэй Мон
Не ваше собачье дело!  · 28 нояб 2016

Хотелось бы еще внести свою лепту на эту тему. Вообще, сама идея воинской обязанности устарела, мне кажется; улетучиваются огромные суммы денег, молодые парни попадают в рандомные, абсолютно не нужные им вузы, по понятным причинам. Некоторые десятилетиями прячутся от армии вместо того, чтобы тратить это время на полноценную или неполноценную жизнь, в любом случае - это личный выбор человека, не выбор государства.