Как вы перестали употреблять алкоголь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Лина Ковалева
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 4 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Мой брат принёс мне антиалкогольную лекцию профессора Жданова и очень рекомендовал её посмотреть, так как содержащаяся в ней информация представляет огромное значение для жизни. После просмотра данной лекции я был под большим впечатлением, сложившиеся за 17 лет моей жизни стереотипы стремительно рушились. В скором времени я ознакомился с другой видео лекцией, но теперь уже по управлению (лекция в ФСБ Ефимова). После этого картинка полностью сложилась. Я осознал, что употреблять алкоголь совершенно неприемлемо. После этого в скором времени я стал вести абсолютно трезвый образ жизни и, тем самым, коренным образом изменил свою жизнь. Но это уже совсем другая история.