Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы перестали употреблять алкоголь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Лина Ковалева
  · 1,8 K
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 4 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Мой брат принёс мне антиалкогольную лекцию профессора Жданова и очень рекомендовал её посмотреть, так как содержащаяся в ней информация представляет огромное значение для жизни. После просмотра данной лекции я был под большим впечатлением, сложившиеся за 17 лет моей жизни стереотипы стремительно рушились. В скором времени я ознакомился с другой видео лекцией, но теперь уже по управлению (лекция в ФСБ Ефимова). После этого картинка полностью сложилась. Я осознал, что употреблять алкоголь совершенно неприемлемо. После этого в скором времени я стал вести абсолютно трезвый образ жизни и, тем самым, коренным образом изменил свою жизнь. Но это уже совсем другая история.

Ещё больше полезной информации Перейти на taplink.cc/doctor_trofimov
Поможем бросить пить за один день легко и навсегда. Официальное представительство метода...  · 13 дек 2020  · allencarrlife.ru
Бросить пить навсегда мне помог метод Аллена Карра. Я был алкоголиком и на себе испытал все "прелести" пьющего. Что я только не делала чтобы бросить и все было бесполезно. Но когда в руки мне попалась книга "Легкий способ бросить пить" моя жизнь навсегда изменилась. Из жирного вечно больного клиента аптек, я превратился в марафона и триатлета. Я оставил карьеру в... Читать далее
Фрилансер, спортсмен, тренер  · 28 нояб 2016
Брат пошёл в тренажёрный зал и у него появился прогресс. Я же был дрыщем и подумал, что если у брата получилось, то и я смогу добиться подобного (так как наши генетики схожи). Он сказал мне как питаться, и объяснил, что алкоголь нужно вычеркнуть, иначе все мышцы сольются. В итоге я не пью уже почти 5 лет. Ещё какое-то время был в компании непьющих людей, которые... Читать далее