Особенности современной культуры, какие они бывают?

ПсихологияОбщество+3
Маленькая тян💕
Не ваше собачье дело!  · 28 нояб 2016
  1. Отсутствие жесткой цензуры, по сравнению с ситуацией в СССР
  2. Много случайных, неталантливых, с наживными намерениями людей в творчестве. Думаю, это связано с тем, что сейчас очень популярно стало заниматься творчеством только ради того, чтобы потом его продать
  3. Если о культуре в целом, то проблема нашего времени - это большое количество излишеств. Я говорю о еде, одежде, развлечениях и т.д. Люди перестали концентрироваться на поистине важных вещах: давно уже немодно хотеть стать физиком, биологом или инженером. Всем связь с общественностью да менеджмент подавай

А вообще, Соня, домашнюю работу делать лучше самостоятельно, дабы не ставили двойки за тот бред, который я написал