Что плохого в многоженстве?

ПсихологияОбщество+3
Давид Минск
Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 27 нояб 2016

Как спели в одной замечательной песне, в одном замечательном фильме: "но с другой стороны, тещи тоже три!"

Поскольку не пробовал, утверждать не буду, но скорее всего не получится полностью посвятить себя всем женам, ведь даже для одной быть целым миром очень сложно. Это если не рассматривать такие простые истины, как уважение, доверие, отношение к партнеру и т.д.