А у вас были приключения? Настоящие, а не "набухался и ничо не помню"

Личный опытКлассная история
Денис Шарлай
Спортсмен, и много других положительных качеств которые можно узнать задавая вопросы  · 11 мар 2017

Гуляли мы как то вчетвером с друзьями (два парня и две девушки) ночью летом, к нам докопались два мужика которые сами в итоге нас угощали, стало нас шестеро вот разговариваем пьем, потом подошел еще один наш друг и все были вместе, время уже к утру подходит, и к нам подходит Влад он был у кого то всю ночь и шел домой в 6 утра, ну мы все встретились и начали болтать о своем. Один из этих мужиков кого то избил, а потом они ушли а мы остались.

И в итоге за нами приехали на газельке и отвезли в участок. Типа за избиение хоть мы и никого не трогали, на нас указал "побитый" он тоже с нами ехал.

Самое нелепое то что Влад только с нами поздоровался, решил постоять пару минут вместо того что бы идти домой, и встретил утро с нами в отделении.

За мою долгую жизнь столько было приключений, что сразу и не вспомнишь