Чем настоящий секс отличается от секса в фильмах, мифах и произведениях поп-культуры?

ТехнологииИскусство и культура+3
Флавий Велизарий
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 29 нояб 2016

Договоритесь с партнером и поставьте видеокамеру. Сделайте нормальный свет, подберите наиболее выгодный ракурс (предлагать позвать приятеля на роль оператора не предлагаю, хотя это было бы лучше всего).  Можете снять две версии: в первой вы будете делать все как обычно, а во второй - "работать на камеру", пытаться выглядеть лучше.

Могу рассказать вам, что получится. Вы включите вторую версию, волосы у вас встанут дыбом ("Аааа! Боже, это я? Блин, как же отвратительно, как нелепо, как некрасиво..."). Ну а первую версию даже и включать не станете, и правильно)