Подскажите адреса русских мест в Барселоне (магазины, парикмахерские, аптеки, стоматологии и пр.) и вообще, где собираются русские?

ОбществоПолитология+3
Pavel Gulyaev
Много лет работаю в PR и журналистике (газеты, радио, телек, онлайн). В 2013 году открыла...  · 18 июл 2017  · barceloner.com

Адрес в интернете t.me/vbarcelone: самая полная афиша Барселоны, информация о встречах русских.

Есть рестораны Ekaterina www.facebook.com и Cal Oksana https://www.facebook.com/caloksana, где проводятся встречи местных русских (сама не была, но часто вижу в ФБ анонсы).

Есть отличный Стилист Hair/makeup what'sApp/viber +79257271318 Группа в вк- https://vk.com/club85764753 Инст - namarafechu Инст. В барселоне. Я осталась очень довольно, рекомендую.

Живу и продаю недвижимость в самом чудесном городе Испании, Барселоне.  · 18 дек 2016

В Барселоне несколько ¨русских¨ магазинов, например Тройка на улице Unió 3 или Теремок на Passeig de Sant Joan 125. Есть пару русских ресторанов: Сувенир на Vàlencia 232 и Екатерина на Comte de Borel 129. Клиника стоматологии Clinic Dental Barcelona на Casanova 57.