Можно ли брать с собой в душ iPhone 6s plus что бы слушать музыку без вреда для устройства?

ТехнологииГаджетыApple
Roman Kirillov
Студент, атеист и фанат Apple  · 27 нояб 2016

Без какого-либо вреда для устройства, лучше не стоит. Хотя iPhone 6s лучше переносит погружение в воду по сравнению с предыдущими поколениями (iPhone 6, 5s и т.д.).

А вот iPhone 7, пожалуйста. Он имеет класс защиты IP67, что говорит о том, что его можно кратковременно погружать в воду.