Kush Killa
август 2016.
6902

Каких видеоблогеров-обзорщиков фильмов стоит посмотреть, помимо BadComedian'а и Nostalgia Critic? (Интересны и российские, и западные; и весёлые, и серьёзные)

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Если нормально относитесь к простому юмору и небольшими переигрываниями, то есть русский обзорщик SokoloffTV. Делает крититичные обзоры на успешные блокбастеры.

Где-то рядом стоит его друг Chuck_review.

Если нравится формат киногрехов, то лучшим по этой теме считаю канал kinomiraru, неглупый ведущий, интересные речевые обороты, посмеяться тоже есть где.

Самым лучшим из малоизвестных обзорщиков считаю канал Красного Циника. Он всегда серьезно подходит к изучению обозреваемого материала.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Если учитывать англоязычный сегмент интернета, то на ум приходят Red Letter Media. Интересно и информативно обозревают самые разные фильмы, учитывая множество аспектов. Из русскоязычных блоггеров можно вспомнить небезызвестного Руслана Усачева и его шоу "Вредное Кино", в котором он критикует кинотреш отечественного производства.

Относительно недавно открыл для себя двух обзорщиков. 
Первый -- Terl Kabot, обозревающий различные культовые ужасы и триллеры. Второй -- Пикули: ставит акцент преимущественно на обзорах сериалов с России1 или вообще какого-нибудь отечественного треша, до которого ваши руки никогда не дотянулись бы.
Крайне забавные ролики у этих деятелей. Самое интересное то, что они за год -- если я не ошибаюсь, конечно -- набрали очень мало людей, но вы это можете исправить.

Владислав Шуравинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать ещё 3 ответа
Ответить