Долго ли прожил бы царевич Алексей, не будь он убит в ходе революции?

ИсторияНаука
noise noise
Меня зовут Мария. Психолог. Увлекаюсь много чем, особенно историей Крыма, в частности...  · 8 янв 2022
Не думаю. Чаще всего с такой болезнью переходный возраст не переживают. Хотя если бы он был очень осторожен, то возможно прожил бы относительно долго.