Существуют ли закрытые паблики вк в которых можно найти ссылки из Tor или на страницы барыг вк?

Бизнес и менеджментЗдоровье+5
Зелёный лес
Люблю малоизвестные книги, музыку и интересные истории.  · 30 нояб 2016

Товарищ майор... Не бейте, плз. В любом случае, мой дорогой друг, просто гугли "ramp". В торе. А вообще, нахрена тебе понадобились страницы вк? Щас бы по вк наркотики позаказывать... Лучше, впрочем, вообще не вскрывай эту тему.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.