Как правило, дети внешне похожи на родителей. Если в истории красивые девушки рожают чаще, то почему процент некрасивых людей больше?

ЗдоровьеМода и красота+4
Isxy Lee
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 февр 2017

И опять вопрос что такое "красивая девушка", куса друзей умных , богатых (сволочи , но другая история ) и их жены/девушки по их мнению красивы,по моему , симпатичны , вкусы разные и понятие о красоте тоже,или мы принимаем за красоту мнение редактора глянцевого журнала?, нужно определить что такое красота , в уже потом смотреть рожают и кого .Если уж серьёзно подходить к вопросу ;)