Бывают ли у вас необычные сны, например когда сняться другие миры, галактики, существа или например сны где вы умирали но сон не заканчивался?С?

ПсихологияСон+3
Artem Ka
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 28 нояб 2016

Регулярно.
По скольку в пророчества и эзотерику я категорически не верю
Для меня это бесконечный эксперимент над собственным разумом.
Мы ведь никогда не видим во снах то чего не представляли или то чего не можем представить)
По этому мои сны это безудержный микс из образов фантазий и переживаний связанных со мной переплетённой в причудливую форму.
Из недавнего- Снилось как я работал на своей работе но потом решил сходить в поликлинику с матерью, а идти решил прямо по  столу начальника, так же пошла и моя мать которая хотела пройти в поликлинику через !сибирь!.
И мы прошли со стола начальника в заснеженную пустыню. Оказавшись в бесконечной очереди ко врачу люди стали превращаться в пончики с глазурью, я с матерю то же причём в несколько ,но были абсолютно спокойны потому. как оказавшись все в одной карзине мы(пончики) как в сказке должны опять превратиться в людей.)))))