Валерия Свиренко
ноябрь 2016.
4329

Какой характер у выдры? Что это за зверь? Что он из себя представляет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Выдры - хищные млекопитающие из семейства куньих. Питаются в основном рыбой, на охоту выходят в сумерки. По социальной структуре - одиночные животные. Довольно чистоплотны. По характеру эти животные довольно осторожны и наблюдательны. Однако, при всей их осторожности они смелы, и если их щенкам (или самому животному) что-то угрожает, то драться будут до последнего. Помимо того, у них относительно хорошая память. 

Маленькие выдрята хорошо приручаются, спокойные и добрые по характеру. Сообразительные, легко дрессируются. Не стоит ждать от них кошачьей лени, потому что животные эти довольно таки активны. 

Если вы спросили это из-за того что хотите завести у себя выдру, то учитывайте вот что:

1- Запах дома стоять будет не очень.

2- Реакция у собак на выдру как на кошку, что сулит ей опасность.А учитывая то, что она бегать как кошка не станет, то эта опасность угрожает ей вдвойне.

3- Выдре нужно будет пространство. Если у вас есть загородный дом с рекой или водоемом рядом, то это будет идеально для комфортного ее содержания. Не стоит мучить себя и животное ограниченным пространством квартиры.

3
0

Нет. Это милый зверь, но я не собираюсь заводить себе выдру))

Я спрашиваю про характер.

Не про повадки.

Просто интересно узнать, чем этот зверь характерен, чем отличается. Например: запасливостью, храбростью, силой, ленью или большим аппетитом))

0
Ответить

Хм, интересный у вас ответ. Заводили когда-то выдру?)

0
Ответить

Нет, я то не заводила. Но ходила а экспедиции и работала в заповеднике, где удалось с ними поближе познакомиться. Да и вспомнила рассказы кого-то из знакомых, кто заводил, вот как-то так

+1
Ответить

Полина,доброго дня, а можно как то с вами связаться, насчет выдры надо спросить , унас выдра и нужна консультация со специалистом , мне SMS на телефон и я перезвоню, спасибо) надеюсь , ответите.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

8-909-829-52-29

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью