Что делать, если влюбился как дурак?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 21 дек 2016  ·
decodinghuman

Это зависит от того, на это реагирует объект влюбленности. Признаться в своих чувствах точно стоит, иначе потом жалеть будете.

Если объект влюбленности относится к этому положительно, и готов начать отношения - наслаждайтесь. Все проходит, в том числе и состояние дурацкой влюбленности, но на этом вполне можно построить крепкие отношения.

Если объект относится нейтрально, попроявляйте к нему знаки внимания, само опять же пойдет, только быстрее. Или вдруг объект передумает.

Если - отрицательно, то тоже большой трагедии нет, все свободные люди. Как там: "Если любишь - отпусти". Если влюбился, как дурак, то отпусти еще быстрее.

Все вышеперечисленные советы - результат личных проб и ошибок, не стоит их воспринимать как руководство к действию или экспертную точку зрения, сугубо мнение.

очень признателен