Даша Пысина
ноябрь 2016.
1033

Что вреднее:пить крепкий алкоголь или употреблять траву?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я думаю что алкоголь он вреднее, т.к большинство убийств, изнасилований и нежелательных детей делают под воздействием алкоголя, утром при мочеиспускании выводятся отмершие клетки мозга, тошнота, головные боли и прочие отходники называющиеся похмельем. Трава смотря какая, если натуральный продукт без всякой сторонней химии, то всех этих перечисленных к алкоголю последствий не следует, но опять таки, зависит все от организма человека. Ну и всем известный факт, что марихуана - лечебная и в определенных странах она легализована, помогает бороться со склерозом и другими болезнями. Расслабляет, с утра чувствуешь себя прекрасно и даёт некие вдохновения в той или иной сфере, прекрасный пример знаменитых и великих людей, такие как Боб Марли, Снуп Дог и другие.

P.S, все нужно употреблять в меру, дабы печальных последний не было.

1
-1

Отмершие клетки мозга через мочу?

0
Ответить

Документальные фильмы в помощь, друг мой. Ты хотя бы раз задумывался, почему под градусом ты часто идёшь в туалет?

0
Ответить

Ссылки на научные исследования, пожалуйста.

П.С. От чая тож частенько ходишь в туалет, это ж у англичан, наверное, весь мозг вышел уже...?

0
Ответить
Прокомментировать

Алкоголь пить вреднее, как ни странно. В рейтингах по вреду между ним и каннабиоидами по 6-7 позиций. Но, в России лёгкие наркотики продаются исключительно подпольно. Это - стремный гидропон/гашиш, как правило и что это на самом деле никто не знает. Поэтому от курения лучше все-таки воздержаться.

Иван Сизовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью